1 (2018-05-06 23:24:53 отредактировано Sanski)

Тема: Придомовая парковка

Интересная инфа из проектной декларации по парковкам.
В доме 152 квартир, на придомовой территории предусмотрено 28 м/м. в том числе 2 м/м для инвалидов для временного хранения авто и 111 м/м для постоянного, которое обеспечивается проектируемым паркингом и окрестных охраняемых автостоянок. Другими словами поставить авто рядом с домом сможет (по приблизительным расчетам) лишь каждый 6 автовладелец.

2

Re: Придомовая парковка

Насколько я помню по плану, за строящимся домом, который многоподъездный, будет паркинг.

Наглядный план можно посмотреть на макете в Глобусе.

4

Только в том то и дело что парковка эта многоярусная появится, если такое таки случится, еще очень не скоро. А воздушные замки на планах можно рисовать сколь угодно долго и размашисто, а машину ставить нужно будет уже сейчас

Sanski пишет:

Только в том то и дело что парковка эта многоярусная появится, если такое таки случится, еще очень не скоро. А воздушные замки на планах можно рисовать сколь угодно долго и размашисто, а машину ставить нужно будет уже сейчас

пока особых проблем с парковкой нет, но в обозримом будущем будет ахтунг. И паркинг проблему не решит, он же не бесплатный будет.

6

Смысла в шлагбаумах не вижу с таким паркингом год, два будет бесплатно, а дальше надо обслуживать их, т.е. искать органи3ацию и платить ежемесячно деньги, 3а то что для твоей машины не будет место на паркинге и у некоторых и вовсе машины нет.

pablo-techno пишет:

Насколько я помню по плану, за строящимся домом, который многоподъездный, будет паркинг.

Место будет стоит 300 тыс

8

Маркиза пишет:

Откуда такая информация?

pablo-techno пишет:
Маркиза пишет:

Откуда такая информация?

Уточняли  в отделе продаж ЖК Высоково

10

Шлагбаумы нужны больше для безопасности наших дитей. Мы вчера там были так машины носятся через наш двор объезжая пробку.

11

ПЛАТНЫЙ)

pablo-techno пишет:

12

Алиса пишет:

ПЛАТНЫЙ)

pablo-techno пишет:

Да, платный, а какой еще может быть?

13

Маркиза пишет:
volxa пишет:

Шлагбаумы нужны больше для безопасности наших дитей. Мы вчера там были так машины носятся через наш двор объезжая пробку.

Здравствуйте) а Вы не в курсе, что решили со шлагбаумом? Наблюдала сегодня с окна 2.5 минуты и за это время проехали 4 машины яндекс-такси и 2 аж маршрутки, ну и ещё куча обычных машин. Я конечно все понимаю, но водители маршруток вообще офигели...при чем носятся как угорелые, им не о чем, что из-за припаркованной машины может выбежать ребёнок. Куда пожаловаться можно?

Знаю что ЗА проголосовали. Установка планируется апрель-май

14

паркинг строить застройщик не хочет, однако всем обещает обратное. На паркинге инвестиции долго отбиваться будут в ЭлСтали, а на муравейных хатках- быстро.

свои, свои.  Свои все дома сидят и не шляются по форумам (тельняжкин кот)