Тема: VhatsAрр для дома №6

Пишем № квартиры, добавлять буду по ВО3МОЖНОСТИ

Re: VhatsAрр для дома №6

кв. 134
Перелюбская Галина
8(916)8522217

3

Галина Перелюбская пишет:

кв. 134
Перелюбская Галина
8(916)8522217

Это небезопасно. Я бы не советовал в открытый доступ выкладывать телефонные номера и квартиры, лучше отправляйте по почте и то, если уверены, что получатель - добропорядочный человек.

Прим. "открытый доступ" - это значит видит весь интернет.

4

я никого не 3аставляю, это добровольно на время 3аполнения анкет,выбора тарифов и информации, которая может повлиять на кварплату. В конце собрания я предложил, ска3али чтоб я со3дал группу. Хочется чтоб решения принятые 6 домом были совместные и люди понимали  что 3аполнять в РЕШЕНИЕ которое ра3дали всем на собрании.

5

Игорь ,а чем вас обсуждение здесь не устраивает?

6

Как я и думал гиблое дело, надеюсь жильцы дома №6 смогут все таки где нибудь обсудить тарифы и тп. тема будет удалена. Приношу и3винения, кто мне прислал номера,  6 в группе сидеть не вижу смысла!

7

Мне кажется это хорошая идея. WhatsApp и Vider есть у всех. А тут сидят не все и получится как до утки на 3 сутки...

8

Квартира 1 Киселев Василий

9 (2019-05-14 17:52:12 отредактировано Sanski)

Полгода назад под администрированием УК создана отдельная группа для общения жителей всех домов и там же представители УК иногда участвуют в обсуждениях. По вопросу добавления в группу обращайтесь в Виктории манаджмнт

10

у меня уже бесиво скоро начнется от бестолковой лавины в вотсапе. Здесь по спокойнее и конкретнее

свои, свои.  Свои все дома сидят и не шляются по форумам (тельняжкин кот)